Гость,
Войти
Энергетики Феодосии пытаются пресечь воровство электроэнергии
03:18
18.03
По словам сотрудников РЭС, феодосийцы стали чаще воровать электроэнергию. В связи с этим решили ужесточить контроль над энергопотреблением, и теперь бригада инспекторов по вечерам и ночам ищет места незаконных подключений к сети.
- В холодное время года электроэнергию всегда воруют чаще, поэтому мы решили более жестко следить за ее потреблением, - сообщил «Кафе» начальник Феодосийского РЭС Ярослав . – К самим потребителям мы не заходим, смотрим счетчики, выявляем, нет ли «набросов». Если нарушения обнаруживаем, то фиксируем, составляем акт, фотографируем и отключаем свет. А утром уже предъявляем все это потребителю-нарушителю.
Я. отметил, что эти меры приносят свои плоды: за январь из 114 актов 35 были составлены именно благодаря таким вечерним рейдам.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





