X

Ссора в Феодосии закончилась поножовщиной

03:13 17.03
На прошлой неделе медперсонал Феодосийской больницы №1 сообщил в милицию, что к ним поступил 30-летний феодосиец с ножевыми ранениями. Несколько дней милиционеры разыскивали подозреваемого в совершении этого преступления. Вскоре он сдался милиции.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, между двумя феодосийцами произошел конфликт, причину которого ни пострадавший, ни подозреваемый не могут вспомнить. По рассказам родственников и соседей, днем 6 марта 30-летнего феодосийца навестил его знакомый и вызвал для беседы на лестничную площадку. Молодые люди громко спорили, а затем гость дважды ударил собеседника ножом в живот. - Родители пострадавшего вызвали неотложку, и вскоре их сын оказался на операционном столе, - сказала А. Охрименко. – Поиски преступника осложнило то, что близкие смогли только описать внешность подозреваемого. Спустя несколько дней пострадавший пришел в себя после операции и назвал его имя. Он рассказал, что его ранил 32-летний ранее судимый за кражу малознакомый феодосиец. Несколько дней милиционеры разыскивали подозреваемого, оперативники устроили засаду в его жилище и в домах его знакомых. По словам Анны Владимировны, мужчина предпочел прийти в милицию с повинной. Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.