X

Наркотики продавали юным феодосийцам

09:24 01.11
В конце октября в одном из учебных заведений Феодосии сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали наркоторговца. Поймать преступника милиционерам помогли горожане.
В минувшие выходные в Феодосийский отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) горожане сообщили, что в одном из учебных заведений торгуют наркотиками. Милиционеры сделали оперативную закупку опия, что позволило им поймать с поличным сбытчика, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Во время досмотра у 34-летнего феодосийца были обнаружены наркотики, которые он планировал продать учащимся, - рассказала А. Охрименко. – В ходе расследования установлено, что этот ранее судимый за подобные преступления гражданин торговал опием в разных местах города, в том числе и в учебных заведениях. Задержанный сам употребляет наркотики, и по его словам, продажей опия зарабатывал себе на дозу. Теперь наркоторговцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Начальник Феодосийского ОБНОНа Геннадий Зиненко подчеркнул, что без помощи горожан изобличить и поймать этого подозреваемого было бы намного сложнее. - Мы надеемся, что и в дальнейшем феодосийцы не останутся равнодушными к подобного рода преступлениям, - сказал он. – Нам можно сообщить о наркоторговле по телефону 3-02-90, даже не называя своего имени. Конфиденциальность мы гарантируем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.