X

Контейнер для бумаг теперь не нравится жильцам

09:39 31.08
Жительница рассказала «Кафе», что во дворе дома на ул. Куйбышева, где она живет, рядом с мусорными контейнерами появился металлический ящик с надписью «Для бумаг». Когда набралось много бумаги, ее подожгли. Во время пожара обгорело рядом стоящее дерево, и жильцы дома переживают, что оно может упасть. Теперь им не нравится соседство с таким контейнером.
Контейнер для бумаг теперь не нравится жильцам

Во время пожара обгорело дерево, и теперь жильцы дома боятся, что оно может упасть

- Бумажный мусор, для которого предназначается бак, в основном поступает от предпринимателей в виде картонных коробок, ему не место во дворе жилого дома, - считают они. - Подобные баки должны соответственно обслуживаться, вовремя опорожняться и не создавать проблем населению.

Установка контейнера – инициатива феодосийца Владимира Загодиренко.

- В городе это не единственный такой бак, но это первый случай возгорания, - рассказал В. Загодиренко. - Я считаю, что пожар произошел из-за чьей-то шалости, если можно это так назвать.

По словам Владимира Григорьевича, бак освобождают по мере заполнения, бумагу из него вывозят работники «КБ-2000», у которых есть ключ. Он заверил, что сгоревшее дерево уберут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.