X

Художникам Феодосии предлагают продавать картины в салонах

03:31 20.03
В минувший понедельник на совещании Феодосийского исполкома вновь вспомнили о Союзе художников. Им в очередной раз решили предложить торговать своей продукцией в художественных салонах.
На аппаратном совещании исполкома секретарь горсовета Татьяна Гришина поинтересовалась у начальника Управления культуры Тамары Стеблюк, как обстоит ситуация с Союзом художников. - Скоро лето и опять на каждом углу набережной будут плести косички и рисовать портреты, - сказала Т. Гришина. – Как в этом году решается вопрос с реализацией продукции Союза художников? - Управление культуры письменно уведомило художников о том, что для реализации их продукции в городе существуют специально отведенные места – художественные салоны, – которых в городе очень много. А для организации выставок есть выставочные залы, - отметила Т. Стеблюк. – Но дальнейший контроль должно вести не наше управление, а налоговая инспекция. Татьяна Васильевна тут же обратилась к представителям правоохранительных органов и налоговой. - Вас я тоже попрошу обратить внимание на то, чтобы летом у нас на набережной не стояли незаконные точки, - сказала она и обратилась к Тамаре Александровне. - А вы, как куратор, пожалуйста, тоже за этим следите.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.