X

В Феодосии автобус врезался в «Ладу»

15:12 08.09
Утром 7 сентября на Керченском шоссе в районе въезда в Феодосию автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 62-летнего феодосийца остановился у разделительной полосы и включил световой сигнал поворота, чтобы повернуть налево.
В Феодосии автобус врезался в «Ладу»

В Феодосии автобус врезался в «Ладу»

Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, за легковым автомобилем следовал автобус, который объехал стоящую ВАЗ-21099, но водитель следовавшего за ним экскурсионного автобуса «Эталон» не успел среагировать.

- Вообще-то, ситуация создалась нестандартная: первый автобус перекрывал обзор проезжей части, поэтому водитель экскурсионного автобуса поздно заметил «Ладу», - пояснил М. Боженко. – Материалы предварительного осмотра места происшествия собраны и переданы следователям отдела дознания, которым придется разобраться в подробностях этого ДТП.

В аварии пострадал водитель легковушки – его отправили в травматологию с ушибом грудной клетки, пассажиры экскурсионного автобуса не пострадали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.07 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.