X

Патрульные Феодосии не зря остановили прохожего

03:18 20.03
Ночью 17 марта в Феодосии милицейский патруль задержал пешехода с массой чужих вещей, о краже которых вскоре поступило сообщение в дежурную часть.
В половине первого ночи сотрудники Феодосийской милиции Петр Кривых и Александр Грунистый патрулировали центральную часть города. Их внимание привлек мужчина в белых перчатках с портфелем и коробкой в руках, который шел рядом с пешеходной дорожкой, прячась за деревьями. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, милиционеры задержали подозрительного прохожего, одетого в две куртки: верхняя черного цвета, а нижняя – коричневого. В одной руке он держал объемистый портфель, а другой прижимал к груди картонную коробку с барсеткой и другими вещами. - Патрульные доставили задержанного для проведения проверки в дежурную часть милиции, куда через некоторое время обратился директор одного из оздоровительных учреждений города с заявлением о краже, - рассказала А. Охрименко. - Он перечислил пропавшие вещи, которые как так бережно прижимал к груди задержанный милицейским патрулем гражданин. Им оказался ранее судимый 30-летний феодосиец.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.