X

Качество газа в Феодосии не изменилось

03:14 20.03
На этой неделе на горячую линию «Кафы» обратился феодосиец Юрий. Он рассказал, что живет в частном доме с автономным газовым отоплением.
- Я и мои соседи по улице обратили внимание, что в феврале у нас почему-то вырос расход газа. Вроде бы февраль был намного теплее, чем январь, а газа мы нажгли намного больше, - удивляется Юрий. – Может это как-то связано с его качеством? По словам заместителя директора ЗАО «Теодосия» по эксплуатации газопроводов Евгения Емельяненко, качество подаваемого газа не изменилось. - Сколько через счетчик проходит газа, столько он и фиксирует. А скорость движения газа по трубам всегда одинаковая независимо от погодных условий и времени года, - сказал он. - Могут быть единичные случаи, когда прибор учета неисправен, и фиксирует неправильные показания. Но чтобы счетчики вышли из строя у всей улицы – это нереально, скорее всего, выросло потребление газа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.