X

В Крыму появится новый поезд

08:53 02.11
С 1 ноября между Керчью и Севастополем начнет курсировать новый поезд. Состав будет сформирован из шести плацкартных и одного купейного вагона.
С 1 ноября вводится новый фирменный дневной пассажирский поезд №173/174 сообщением Севастополь-Керчь, сообщил «Кафе» начальник пресс-службы Приднепровской железной дороги Сергей Павленко. Его состав будет сформирован из шести плацкартных и одного купейного вагона. - Для этой цели были отобраны не использующиеся вагоны-рестораны и произведен капитальновосстановительный ремонт, - пояснил С. Павленко. - В вагонах улучшен внутренний интерьер, проведена модернизация системы электроснабжения, установлено индивидуальное освещение. Вагоны оборудованы современными телевизорами, микроволновыми печами, холодильниками. В течение поездки пассажиры смогут приобрести у проводника кондитерские изделия, чай, кофе и другие напитки, а также по желанию разогреть еду в микроволновой печи. Начальник Керченского железнодорожного вокзала Елена Арамянц сообщила «Кафе», что поезд будет ходить ежедневно, кроме вторника и среды. Время отправления из Севастополя 5.40, а прибытие в Керчь – 13.30. Из Керчи поезд будет выезжать в 15.00, а в Севастополь прибудет в 23.53.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.