X

В Керчи станет больше супермаркетов

09:34 03.11
В Керчи на улице Ворошилова 24 октября открылся новый супермаркет «Фреш». Два аналогичных магазина строят в районе Горьковского кольца и в поселке Аршинцево.
У нового красивого здания, построенного в кратчайшие сроки, задолго до открытия собрались сотни горожан, чтобы стать первыми покупателями и принять участие в праздничных акциях. Приветствуя собравшихся, генеральный директор фирмы «Евротэк», основавший сеть магазинов, Кшиштов Копола охарактеризовал свое детище, как «магазин свежего настроения». По словам сотрудников фирмы, в Керчи предполагается открыть еще два торговых объекта, сооружаемых в районе Горьковского кольца и в поселке Аршинцево. Первыми посетителями супермаркета стали руководители города во главе с мэром Керчи Олегом Осадчим, который осмотрел все торговые площади, остановил пристальное внимание на ассортименте товаров и ценах; с удовлетворением отметил, что большинство продуктов и промтоваров принадлежат украинским производителям. По окончании торжественной части поток покупателей хлынул в магазин, и сотрудникам милиции и службе охраны супермаркета пришлось немало потрудиться, чтобы остановить страстное желание керчан быть в числе первых ста покупателей, которым вручали сувениры на память. Остались довольны и ребятишки, получив сладкие гостинцы. По словам первых покупателей, многие их них остались довольны своими покупками, среди которых преобладали микроволновые печи, электрообогреватели, недорогая зимняя одежда и обувь. Понравилась горожанам мясная и хлебобулочная продукция, обилие рыбных деликатесов и овощных салатов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.