X

Стокам в Феодосии расчистили дорогу

03:19 25.03
На прошлой неделе расчистили русло ливнестока в районе набережной. Начальник феодосийского отдела Азово-Черноморской экологической инспекции Василий Ганыш рассказал «Кафе» для чего это сделали.
- Все знают, что это не ливневка, а практически канализационные сбросы. По городу очень большой уровень врезов канализации в ливнестоки. Из-за узкого русла у переезда стоки не уходили, а собирались и подтапливали коллекторно-насосную станцию №3 в районе переезда, в некоторых местах их уровень доходил до решеток ливневок, - пояснил В. Ганыш. - Вот работники водоканала и расчистили русло, чтобы стоки уходили в море быстрее. Расширив русло «речки», рабочие отодвинули кучу мусора и грязи из ливнестока к стене водонасосной станции. В этот же день экологическая инспекция направил начальнику водоканала предписание убрать оставленный мусор. - Если не уберут – будем штрафовать, - сказал Василий Васильевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.