X

Первокурсников посвятили в студенты

11:07 31.10
На прошлой неделе первокурсники Керченского экономико-гуманитарного института прошли ритуал посвящения в студенты. 200 будущих экономистов, филологов, экологов и учащихся факультета медицинской реабилитации получили студенческие билеты.
Шумно и весело было в актовом зале института, где собрались не только виновники торжества, но и старшекурсники, педагоги и многочисленные гости. К значимой дате студенты всех курсов выпустили стенные газеты – своеобразное соревнование в остроумии и художественных способностях членов редколлегий. Важный документ, подтверждающий статус недавних школьников - а таких большинство в студенческом сообществе факультетов – вручала молодым людям ректор института Валентина Пономарева, сердечно поздравляя своих подопечных и желая всем им достичь поставленных целей в жизни. - 13-й год подряд мы открываем двери нашего вуза для юношей и девушек, желающих получить диплом о высшем образовании, и надеемся, что годы, проведенные в институтских аудиториях, и знания, полученные в результате упорного труда, помогут вам стать высококлассными специалистами, - завершила свое выступление руководитель вуза. После официальной части шумное студенческое братство продемонстрировало всем собравшимся в зале свои таланты: ребята пели и танцевали, читали стихи, разыгрывали смешные сценки из студенческой жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.