X

Права, выданные при СССР, устарели

03:19 25.03
- Дорогое ГАИ, какие причины служат для того, что нужно менять водительское удостоверения старого образца 1983 года? Павел
На вопрос отвечают начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь КОЙБАН: - С момента получения водительского удостоверения прошло более 20 лет, изменились ГОСТы и внешность человека. Если своевременно был получен талон предупреждения, то водителю все равно необходимо предъявлять паспорт во избежание недоразумений с автоинспекторами, которые могут просто его не узнать по старой фотографии в водительском удостоверении. … и начальник Феодосийского отдела регистрационно-экзаменационной работы Александр СУХАНОВ: - Рекомендую заменить водительское удостоверение, так как за это время наверняка печати и записи уже выцвели. В 1997 году производилась бесплатная выдача талонов предупреждений, а сейчас к удостоверениям советского образца талоны не выдаются. В связи с этим водителю все равно придется сменить старое водительское удостоверение, обойдется это не дороже 400 гривен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.