X

Набережную Приморского скоро выложат новой плиткой

03:25 26.03
В прошлом году на набережной Приморского начали выкладывать плитку. Планировалось, что все работы закончат к началу курортного сезона, но этим планам не суждено было сбыться. Теперь власти поселка хотят успеть к этому сезону.
Как отметил заместитель мэра Приморского Виктор Голубовский, в этом году успеют выложить плитку до начала курортного сезона. Кроме этого власти поселка наметили озеленить набережную и провести наружное освещение. Однако они еще не уверены, что все задуманное удастся воплотить в жизнь. Все зависит от того, как изменится закон о тендерных закупках (напомним, на прошлой неделе Тендерную палату упразднили и вскоре парламент должен разработать новое законодательство). Если систему немного упростят, то поссовет намеревается потратить более 70 тыс. грн. на освещение и около 65 тыс. грн. на озеленение набережной. - Конечно, и сами предприниматели, работающие на берегу, будут участвовать в озеленении набережной, - добавил В. Голубовский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.