X

У управлений исполкома Феодосии сменились кураторы

03:43 29.03
В связи с назначением секретаря Феодосийского горсовета Татьяны Гришиной исполняющей обязанности городского головы, ряд управлений, которые она курировала, подчинили другим заместителям и помощникам мэра.
- Из-за того, что у Татьяны Гришиной теперь больше обязанностей, пришлось часть того, что за ней числилось, перераспределить между другими чиновниками, - объяснила «Кафе» заведующая кадровой службой Феодосийского исполкома Елена Сысоева. В частности, Управление культуры теперь курирует управляющий делами Феодосийского исполкома Виктор Болотский, Управление по делам семьи и молодежи, а также службу по делам детей – заместитель городского головы Эдем Куртиев, Управление по туризму – заместитель городского головы Тамара Сивак. - Остальные Управления работают по прежним схемам, - уточнила Е. Сысоева. – Управления образования и здравоохранения по-прежнему в подчинении Татьяны Васильевны. Кроме того, за ней остаются функции секретаря Феодосийского горсовета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.