X

Феодосийским школам закупят кастрюли

03:10 28.03
В этом году во всех школах Феодосии восстанавливают пищеблоки, так как кафе «Киев», где раньше готовили детям питание, готовят к приватизации. Теперь власти города выделили 500 тыс. грн. и на посуду для школьных столовых.
Ранее обеды для школьников готовили в кафе «Киев», которое расположено в Комсомольском парке. В прошлом году власти Феодосии решили выставить кафе на приватизацию, а питание для детей готовить в школах. Для этого в бюджете выделяли деньги на обустройство пищеблоков. В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома и.о. мэра Феодосии Татьяна Гришина коснулась и темы горячих обедов. - Родители и сами директора говорят, что обеды очень хорошие, - поделилась она своей информацией. – Закупать пришлось очень много: у нас не было ни посуды, ни кастрюль, жарочные шкафы где-то вышли из строя. Т. Гришина сообщила, что для закупки кухонной утвари исполком дополнительно выделил 500 тыс. грн. - Это уже отмечено в сметной документации, и вскоре будут приобретены недостающие предметы для обеспечения горячего питания, - объяснила Татьяна Васильевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.