X

Котельная для детсада Феодосии подорожала

07:57 31.03
Начальник Феодосийского финансового Управления Елена Кудрявцева вынесла на обсуждение депутатов вопрос о внесении изменений в решение сессии «О городском бюджете на 2008 год», и объяснила с чем это связано
- В прошлом году республика обещала выделить 165 тысяч гривен на котельную детского сада села Береговое, но ни копейки не дала. В этом году придется потратить на котельную на 50 тысяч больше. Мэр Берегового Игорь Филиппенко видит причину срыва строительства в другом. Как он рассказал «Кафе», в прошлом году тендером была определена подрядная организация по строительству котельной детсада, однако Феодосия не подала заявку, а без нее финансирование вестись не могло. - Министерство строительной политики Крыма несколько раз напоминало исполкому о необходимости заявки, но Феодосийский УКС так ее и не подал, и деньги ушли обратно, - отметил И. Филиппенко. – Поэтому мы повторно обратились к правительству Крыма, чтобы сделать этот объект переходящим на этот год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.