X

Жители Феодосии жалуются на огородных вандалов

02:22 05.04
Днем 29 марта в окрестностях Феодосии на огородах горожан появилась группа мужчин, которая крушила сараи, вывезла металлические конструкции, саженцы и навоз. Огородники пытались противостоять вандалам, но, услышав угрозы в свой адрес, предпочли промолчать. Горожане намерены обратиться за помощью в милицию.
В минувшую субботу в Феодосии на огородных участках в районе нового кладбища появилась группа неизвестных мужчин. Они разрушили сараи на нескольких участках, выкопали кустарники малины, вывезли садово-огороднический инвентарь, водопроводные трубы и металлические конструкции оград. - Мы уже привыкли к кражам на наших дачах, но настолько наглых действий никто из грабителей не проявлял, - рассказала очевидица происходящего. – На соседнем участке они пытались свалить пятикубовую емкость для воды, но не совладали с ней, а только перевернули. Я попыталась сделать им замечание, но они стали угрожать мне расправой. Я пенсионерка, не смогу противостоять 30-летним мужчинам, поэтому предпочла удалиться. Они, как смерч, прошлись по нескольким участкам, забрали лопаты, тяпки, вилы и все, что попалось под руку. Другая феодосийка рассказала, что, приехав на свой огород, обнаружила исчезновение навоза и саженцев. Огородники намерены обратиться за помощью в правоохранительные органы. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, заявления от пострадавших пока не поступали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.