X

Маршрутки на Коктебель будут ходить чаще

02:23 05.04
Пассажиры автобусов, ездящих в Коктебель, недовольны тем, что им нередко приходится ждать отправления машин из центра Феодосии, несмотря на то, что салон быстро заполняется. По словам директора ООО «Кафа-Автолайн» Геннадия Панчука, интервал движения автобусов составляет 20 минут, но только зимой, когда пассажиров мало, и отпускать на маршрут полупустую машину нет смысла.
- В выходные бывает, что одна машина в рейс не пошла, так как пассажиров мало, и люди перешли в следующую машину, - сказал Г. Панчук. - Пока этот второй автобус ждет своего времени, подходят еще люди, и получается, что машина заполнена. То есть время от времени могут создаваться очереди. Но в будние дни такого нет. Геннадий Евгеньевич отметил, что иногда водители даже не дожидаются своего времени и едут раньше, если машина уже полная. Летом ситуация должна измениться, и автобусы будут ходить в часы пик каждые три минуты, в другое время интервал составит максимум десять минут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.