X

В исполкоме Феодосии заканчивается ремонт

07:01 03.04
В одном из административных зданий исполкома на этой неделе заканчивается ремонт. Теперь службы смогут работать на своих рабочих местах, так как до этого, например, начальник Управления образования принимала граждан в одной из городских школ. Также в исполкоме говорят, что те отделы, которые ранее работали в не очень комфортных условиях, в основном, в пристройках, тоже переедут в отремонтированное здание.
Исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила о том, что к концу этой недели должен закончиться ремонт в одном из административных зданий исполкома. - Роман Георгиевич (подрядчик Роман Лукичев – прим. ред.) нам сказал, что к концу этой недели все будет готово, - уточнила Т. Гришина. – Там осталось только установить светильники. Второй этаж, например, Управление образование, полностью может переезжать. Посох (начальник Управления автотранспорта Александр Посох – прим. ред.) уже на своем месте. То есть, скоро там будет наведен полный порядок. Напомним, ремонт начался осенью прошлого года. По словам Татьяны Васильевны, затеяли его для того, чтобы сделать работу ряда управлений более комфортными. В частности, она рассказала, что в отремонтированное здание переведут отдел по защите прав потребителей. - Те службы, которые здесь были не в комфортных условиях, мы тоже туда выводим, - объяснила Т. Гришина, но не стала перечислять все эти службы. Она пообещала, что в скором времени каждой комнате в том здании присвоят номер, а дежурный на первом этаже, возле которого вывесят перечень этих комнат, будет объяснять посетителям, где можно найти того или иного специалиста.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.