X

В Феодосии не против ярмарок

09:35 03.11
На последней сессии Феодосийского горсовета предложили возобновить проведение в городе предпраздничных сельскохозяйственных ярмарок.
- Согласен, - высказался мэр Феодосии Владимир Шайдеров и попросил начальника Управления торговли Ларису Абасову просветить депутатов. - За Феодосией закреплены Советский, Ленинский и Нижнегорский районы, но их продукция стоит столько же, сколько и на рынке, - пояснила Л. Абасова. – Они требуют предоставлять им топливо для вывоза на ярмарку продуктов, и раньше исполком эти деньги выделял, но сейчас топливо дорогое. К тому же мы не можем контролировать цены. - Да, это дорогое удовольствие будет, если пять гривен стоит один литр бензина, - согласился В. Шайдеров. - Даже в Симферополь с большим трудом привозят, - добавила Лариса Александровна. Депутат Григорий Горбатенко предложил было привлекать продавцов с оптового рынка Первомайского, но мэр ему напомнил, что скоро оптовый овощной рынок откроется и в Феодосии. Напомним, что депутаты выделяли под него землю на Керченском шоссе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.