X

Договоров аренды в Феодосии становится меньше

09:28 01.02
В прошлый понедельник на аппаратном совещании исполкома начальник Феодосийского фонда коммунального имущества Владимир Савенко зачитал анализ выполнения договоров аренды коммунального имущества за прошлый год.

Из 26 договоров пять заключены с общественными организациями, шесть – с бюджетными организациями, пять – договоры аренды целостных имущественных комплексов, остальные договоры аренды заключены с предпринимателями, коммунальными и государственными предприятиями, вузом.

- В прошлом году заключено восемь договоров аренды. Арендная плата без учета платы за пользование имуществом коммунальных предприятий составила 1261 тысячу гривен, - сообщил В. Савенко. - Общее количество договоров аренды по сравнению с 2009 годом сократилось с 31 до 26. Это связано с приватизацией коммунального имущества, расторжением договоров с должниками по арендной плате, а также окончанием срока действия договора.  

Также чиновник назвал должников по арендной плате: ООО «Регина-Про» (долг 35,847 тыс. грн.), ООО «Киевтеплоресурс» (63,602 тыс. грн.), МЧП «Альбиция» (38,457 тыс. грн.)

- Фонд коммунального имущества передал в юридическое управление документы о взыскании задолженности в судебном порядке, - сказал Владимир Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.