X

Регистрацию в реестре вкладчиков Феодосии можно проверить

02:29 12.04
- Я с мамой уже трижды перерегистрировалась в Феодосийском отделении Ощадбанка, но деньги на наши компенсационные счета так и не поступили. Как поступать в этом случае? Наверняка, сотрудники банка могут отследить движение документов, чтобы избежать бесконечных перерегистраций.
На вопрос отвечает управляющий Феодосийским отделением Ощадбанка Виктор МИХАЙЛОВ: - Такие случаи относятся к разряду очень редких, но все же, к сожалению, встречаются в нашей работе. Сейчас мы отработали канал прямой связи с центром, по которому выясняем причину «выпадения» из регистрации документации клиента во время постановки в Единый Реестр вкладчиков бывшего советского Сбербанка. В основном это те, кто обратился к нам в январе. В среднем люди ожидают деньги не более двух месяцев, а если причитающаяся им сумма не поступила на счет, то следует обратиться к нашим консультантам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.