X

Спасатели Феодосии вызволили пьянчугу

02:28 04.04
В минувшую среду в Феодосии спасатели вызволили из общественного туалета мужчину, который находился в стадии сильного алкогольного опьянения и не мог самостоятельно передвигаться. Пострадавшего госпитализировали в Феодосийскую больницу.
Утром 2 апреля в Феодосии одном из туалетов общего пользования в районе Форштадта лежал мужчина, который не мог самостоятельно из него выйти, сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев. - О пострадавшем сообщили диспетчеру знакомые несчастного, которые называли его «Димоном», - рассказал он. – Сам пострадавший не смог сообщить о себе никаких сведений, так как еще не протрезвел. Его приятели пояснили, что феодосиец проживает с матерью где-то на Форштадте, но адреса назвать не смогли. На вид мужчине приблизительно 30 - 35 лет. По словам жильцов этого района, более суток он валялся в их дворе в состоянии сильного опьянения, и очевидно ночью перебрался в туалет общего пользования, а выйти из него не смог. Такие заведения чистотой не блещут, поэтому внешний вид мужчины был шокирующим. Спасатели обратились за помощью к местным жителям и попросили их принести нож и кипяток. Сотрудники МЧС разрезали испачканную одежду пострадавшего и выбросили. Бригада «Скорой помощи» обмыла тело феодосийца от грязи, а потом с помощью спасателей погрузила его на носилки и госпитализировала в травматологическое отделение горбольницы. Медики поставили предварительный диагноз: переохлаждение из-за ночлега в антисанитарных условиях и влажной среде, сообщил «Кафе» главный врач Феодосийской станции «Скорой помощи» Виталий Быстров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.