X

Власти Феодосии назвали расходы по ЖКХ

01:59 08.04
В феврале мэр Феодосии Владимир Шайдеров раздавал журналистам сметы по расходам на основные социальные отрасли: здравоохранение, образование, культуру. Тогда в папку документов В. Шайдеров не вложил смету по ЖКХ и по просьбе журналиста «Кафы» он пообещал предоставить ее чуть позже.
Исполняющая обязанности городского головы Татьяна Гришина предоставить эти цифры тоже не отказалась, правда, бумаги с ними она раздавать не стала, а просто зачитала статьи расходов. По ее словам, это следующие цифры: - санитарная уборка, услуги в растениеводстве, реконструкция городской набережной и так далее – 3,6 млн грн., - капитальный ремонт водопровода, канализации, отопления жилых домов – 559 тыс. грн., - капитальный ремонт водопровода, канализации, отопления жилых домов – 550 тыс. грн., - капитальный ремонт водопровода и канализации (по Гарнаева) – 281 тыс. грн., - капитальный ремонт жилых домов (в основном в центре) – 922 тыс. грн., - капитальный ремонт кровель жилых домов (в основном Федько, Клубная, Челнокова) – 1,3 млн грн., - капитальный ремонт кровель домов (по Гарнаева) – 300 тыс. грн., - капитальный ремонт электроосвещения жилых домов (в основном, Федько, Челнокова) – 170 тыс. грн., - капитальный ремонт внешних сетей электроснабжения (Чкалова, Федько) – 218 тыс. грн., - капитальный ремонт внешних сетей, очистки сточных вод для охраны атмосферы от загрязнения (в основном, центр) – 199 тыс. грн. - Вот такие вот деньги выделены на капитальные ремонты по линии УЖКХ, - заключила Т. Гришина. Приведенные и.о. мэра суммы, расходятся с цифрами, ранее приводимыми другими чиновниками. Напомним, что бюджет Феодосии на 2008 год предусматривает выделение на нужды ЖКХ более 20,2 млн грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.