X

Землю Феодосии переоценят в апреле

02:19 08.04
В Феодосийском исполкоме не видят ничего страшного в том, что депутаты горсовета не захотели переоценить стоимость городской земли. Это вопрос повторно вынесут на следующую сессию горсовета.
Как уже сообщала «Кафа», на последней сессии Феодосийского горсовета депутаты отложили вопрос по переоценке земли, а значит и по размеру земельной аренды. На прошлой неделе «Кафа» поинтересовалась у исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяны Гришиной, не повлияет ли это на наполнении городского бюджета. - Я думаю, что мы в апреле опять вынесем этот вопрос, - заметила Т. Гришина. - И это не повлияет на наполнение бюджета, просто вопрос оттянется на месяц. По словам Татьяны Васильевны, «депутаты отклонили вопрос потому, что они не разобрались»: - Потом многие депутаты, а они очень предприимчивые люди, подходили ко мне: как только отменим ряд коэффициентов, решение будет принято. Решение действительно было слабо подготовлено, оно возникло стихийно. Отметим, что в прошлом году от земельной аренды город выручил более 7,9 млн грн. План сбора арендной платы на 2008 год, озвученный Феодосийским Управлением финансов, составляет чуть более 11,6 млн грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.