X

Центральную остановку Феодосии оставят в покое

02:18 08.04
На прошлой неделе исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина, отвечая на вопрос журналистов о планах властей на центральную остановку, сообщила, что убирать ее не будут. Напомним, в ноябре прошлого года в муниципалитете говорили о том, что над остановкой, возможно, построят торгово-развлекательный центр.
- Сейчас стоит такая задача, особенно перед родительским днем, привести там все в порядок, вывесить расписание маршрутов, - отметила Т. Гришина. Также зимой депутаты Феодосийского горсовета высказали много нареканий на работу транспортного отдела и в частности начальника Феодосийского Управления автотранспортом Александра Посоха. Тогда мэр Феодосии Владимир Шайдеров предложил заслушать отчет А. Посоха в марте, однако на мартовской сессии он так и не прозвучал. - У меня по сессии, по плану не было, что отсчитываться должен Посох, - ответила на вопрос «Кафы» по этому поводу Татьяна Васильевна. - Я думаю, что Посоха в ближайшее время мы должны будем заслушать по остановкам, но не на сессии, а на исполкоме. Так более целесообразно и больше толка будет, потому что сразу это будет принято исполнительной властью. Что нам законодательство? Исполнительной властью сразу будут приняты постановления, каждое управление – свое, тогда будет больше порядка. В общем, на один из исполкомов мы вынесем этот вопрос.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.