X

В Феодосии восстановят лавочки у музея Грина

07:41 09.04
Весной прошлого года демонтировали лавочки возле музея Грина. Тогда мэр Феодосии Владимир Шайдеров обещал, что на их месте восстановят новые скамейки.
В понедельник исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина подтвердила эту информацию, отметив, что, скорее всего, это будут не новые скамейки, а старые, перенесенные с набережной. - У нас сейчас стоит вопрос о восстановлении лавочек, - ответила на вопрос «Кафы» Т. Гришина. – Мы полностью поменяем лавочки на набережной, но там же много лавочек, так что они будут переноситься. Я, думаю, что у музея Грина лавочки будут восстановлены. Это было излюбленное место горожан, которые отдыхали, когда не выставлялась летняя площадка Гринвича. После того как Гринвич стал выставлять свою летнюю площадку, мало, кто хотел здесь сидеть и дышать этим... С Т. Гришиной не согласились журналисты других изданий, напомнив, что летом, во время экскурсий в музей скамейки востребованы гостями города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.