X

В Крыму застрелился мэр-регионал

14:28 26.02
В пятницу, 25 февраля, застрелился глава Веселовского сельсовета (Судак) Игорь Юшко. Он возглавлял местную организацию Партии регионов.
В Крыму застрелился мэр-регионал

Игорь Юшко (слева)

Прокурор Судака Игорь Можайский подтвердил, что Юшко был доставлен в больницу с огнестрельным ранением. По неофициальной информации, глава села умер на руках у медиков, передает ТСН.

Главный врач территориального медицинского объединения Судакского горсовета Ольга Последова рассказала, что медики диагностировали у Юшко огнестрельное ранение в область сердца.

«Поступил в состоянии агонии. Реанимационные мероприятия эффекта не дали. Умер с очень низким давлением. Там заряд дроби, там есть и входное отверстие, большое, дыра. И несколько, штук 7, следов от того, как вылетала дробь из боковой поверхности грудной клетки», - сообщила она.

По словам врача, Юшко был доставлен в больницу бригадой скорой помощи «не из дома». Вызов поступил в 12:40.

Журналисты узнали, что Юшко оставил предсмертную записку.

«Жена будто бы подтвердила факт самоубийства, по ее словам, были у него такие намерения. Нашли предсмертную записку, но там или неразборчивым почерком написано, или не совсем понятное содержание, но из нее ничего нельзя понять», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Погибшему не было и 40 лет. У него осталась жена и трое детей школьного и дошкольного возраста - два сыны и дочурка. Юшко был рьяным охотником, имел разрешение на оружие, собак и специальную машину для охоты.

 

Фокус

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.