X

Тестирование в Керчи продлится полтора месяца

02:31 12.04
В Керчи с 22 апреля по 4 июня пройдет внешнее независимое тестирование для всех желающих поступить в этом году в высшие учебные заведения Украины. Выдавать приглашения для участников тестирования начали со 2 апреля в Учебно-производственном комбинате по адресу: ул. Советская, 36.
По информации ответственной за единый пункт регистрации Ирины Лариной, уже определены места, где будут подтверждать свои знания будущие абитуриенты. 22 апреля в школах №2 и №4 пройдет тестирование по украинскому языку и литературе; 29 апреля, в школе №2 – по математике, а 28 мая там же – по физике; 7 мая в школе №26 ждут всех знатоков истории Украины. Выпускникам, выбравшим для независимого тестирования всемирную историю, предстоит продемонстрировать уровень своих знаний 14 мая в Симферополе, на базе гимназии №1. Там же 4 июня в здании гимназии №2 пройдет тестирование по зарубежной литературе. Молодые люди, уверенные в своих знаниях по химии, будут сдавать тесты 16 мая в помещении морского технического лицея, а знание географии проверят 23 мая в школе №12. 28 мая в Морской технический лицей должны прийти выпускники, выбравшие для независимого тестирования биологию, а в школу №2 – предпочитающие такой предмет, как основы правоведения (2 июня). Основы экономики будут сдавать 3 июня в феодосийской школе №9. По словам И. Лариной, выпускники школ будут доставлены в Симферополь и Феодосию организовано; всем выпускникам прошлых лет предстоит самостоятельно прибыть к местам независимого тестирования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.