X

В аварии в Феодосии пострадали трое мужчин

06:59 11.04
В минувшую среду в Феодосии на перекрестке улиц Победы и Самариной столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали трое мужчин, их госпитализировали в травматологию.
Днем 9 апреля в Феодосии перекрестке улиц Победы и Любы Самариной столкнулись два ВАЗа, детали которых были разбросаны на расстояние нескольких десятков метров по округе. Авария привлекла внимание прохожих, которые горячо обсуждали происшествие. Вскоре приехал эвакуатор, погрузил оба автомобиля и увез на штрафплощадку, после чего народ начал расходиться. Как сообщил «Кафе» заместитель начальника Феодосийского ГАИ Игорь Самойчук, ВАЗ – 21011 двигался по второстепенной дороге, а при проезде пересечения с главной 33-летний водитель не заметил приближающийся ВАЗ-21099. - В результате столкновения пострадали оба водителя, получившие многочисленные ушибы, сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые травмы, - рассказал И. Самойчук. – Больше всех досталось пассажиру «девяносто девятой»: у него несколько переломов. Все трое участников аварии оказались счастливчиками, так как их травмы не опасны для жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.