X

До конца конкурса «Музы Кафы» остался один месяц

07:24 10.04
До окончания конкурса красоты «Музы Кафы» остался один месяц. Пока еще все желающие могут принять участие в конкурсе, заполнив анкету на сайте или вырезав бланк анкеты из газеты «Кафа» (выпуск понедельника). За пару недель до завершения конкурса организаторы прекратят прием анкет. «Музы Кафы» – шанс стать актрисой и моделью, самоутвердиться и заявить о себе.
Год назад газета «Кафа» проводила конкурс «Мисс Кафа 2007». По окончании конкурса 12 победительниц участвовали в фотосессии для календаря и давали интервью. Выяснилось, что кому-то победа помогла самоутвердиться, кому-то вернуть веру в себя, кого-то просто зарядила позитивом. В этом году мы снова проводим конкурс красоты, но на этот раз постарались сделать его интереснее. Во-первых, мы окунулись в древнегреческую атмосферу: девять победительниц будут позировать для постеров в образах муз. Это возможность почувствовать себя не только моделью, но и актрисой. В связи с этим в анкете участниц появились творческие вопросы о Феодосии, людях, творивших в нашем городе и т.д. Часто девушки стандартно отвечают на эти вопросы. Однако за интересные ответы на усмотрение организаторов участницам начисляются дополнительные баллы. Вот, к примеру, два интересных ответа на вопрос «чьей музой Вы хотели бы быть»: «Вдохновение творца не будет не замечено, если он действительно талантлив» и «Музой становятся не по своему желанию. Это состояние души, которое вдохновляет творить». Во-вторых, появилась возможность стать Девушкой недели – участница, набравшая большее число баллов среди девушек, добавленных на текущей неделе конкурса. Девушка недели определяется каждую среду, ей дополнительно начисляется 10 баллов. Организаторы встречаются с ней и затем публикуют интервью в газете «Кафа», а также несколько фотографий участницы. В общем, это тоже маленькая победа. За прошедший месяц звание Девушки недели «заработали» Дарья Захарова (студентка Феодосийской финансово-экономической академии), Элина Бекетова и Ирина Сыроватко – студентки Харьковского национального университета им. Каразина. В-третьих, в этом году победительниц ждут ценные подарки. Первая мисс получит в подарок мобильный телефон, а среди остальных восьми будут разыграны фены, кухонные комбайны, MP-3 плееры и электронные переводчики (русско-английский и англо-русский). Голосование за участниц проходит на сайте конкурса http://kafa-info.com.ua/miss2008 и с помощью sms. На форуме сайта все желающие могут задавать вопросы организаторам. О точной дате окончания конкурса будет сообщено позже.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.