X

Работу маршрута №7 опять покритиковали

12:13 05.11
Работа маршрута №7 вновь вызвала критику, на этот раз со стороны депутатов Феодосийского горсовета. Власти пообещали заняться воспитанием перевозчиков и, между прочим, сообщили, что в скором времени тарифы на автобусные перевозки могут быть пересмотрены.
«Кафа» неоднократно писала о том, что многие горожане недовольны работой автобусного маршрута №7, на что руководитель предприятия «Леди-С» Светлана Чистякова советовала феодосийцам обращаться непосредственно к ней, а Александр Посох, курирующий работу городского автотранспорта, заявлял, что жалоб к нему не поступает. На этот раз седьмой маршрут подвергся критике депутатов Феодосийского горсовета. - Сколько можно с этим седьмым маршрутом бороться? – эмоционально вопросил на последней сессии депутат Владимир Загодиренко. – Хамское обращение с пассажирами, забивают автобусы как селедку… Может, если Посох не справляется, снять человека. - Приходили в исполком перевозчики, просили пересмотреть цены на перевозку, - по случаю, отвечая на вопрос, сообщил мэр Феодосии Владимир Шайдеров. – В убыток же себе никто не будет работать. Цены в любом случае должны соответствовать реальности. И порядок, конечно, должен быть. Мэр поднял А. Посоха, чтобы тот рассказал про работу маршрута. - У меня жалоб нет, ни одной, - не менее эмоционально, чем депутат, заявил Александр Иванович. – А на хамское обращение есть МВД. Однако В. Шайдерова такой ответ не устроил, и он попросил высказаться по этому вопросу своего помощника Аркадия Кызылова. - Разберемся по седьмому маршруту, - пообещал А. Кызылов. - Повоспитывай их, - посоветовал Владимир Александрович. – А кто там на седьмом машруте? - Чистякова, - ответил кто-то из зала. - Что-то на нее много нареканий, - констатировал городской голова. – Пригласите ее на депутатскую комиссию, пусть выскажут. К обсуждению присоединился и депутат Юрий Шаповалов: - У нас много жалоб от населения. Пока не набьет водитель автобус, не едет, хотя у него есть график. - Наведите порядок, - повторно обратился В. Шайдеров к Аркадию Васильевичу. – Повоспитывайте, вы же умеете…

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.