X

При обществе инвалидов создают клуб

12:14 05.11
В Феодосии трое молодых людей решили создать при обществе инвалидов молодежную группу для людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В их планах проводить встречи, на которых можно будет пообщаться на разные темы, а также разнообразить свой досуг.
Как сообщил «Кафе» один из организаторов Александр Кравченко, идея создать такую группу возникла совсем недавно. - Сейчас все находится в начальной стадии, - рассказала А. Кравченко. – Создаются списки, обзваниваются люди. По словам Александра Витальевича, цель создания такой группы - помочь людям с ограниченными возможностями более безболезненно влиться в общество и не чувствовать себя одинокими. - На встречах можно будет пообщаться на различные интересные темы, развивать в себе творческие способности, обмениваться жизненным опытом, - пояснил он. – Предположительно встречи будут проходить раз в неделю. Также А. Кравченко добавил, что желающие вступить в группу могут обращаться в Общество инвалидов или позвонить туда по телефону 3-50-49. - Нужно оставить свои координаты: фамилию, имя, отчество и контактный телефон, - рассказал он. – Еще можно звонить мне на номер 2-85-25.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.