X

Феодосиец готовил в квартире еду на костре

02:27 14.04
В поселке Ленино пожарные спасли шесть человек, оказавшихся в горящем доме. Причиной пожара стало желание хозяина одной из квартир приготовить еду на костре.
На прошлой неделе жильцы трехэтажного дома на улице Шоссейная сообщили, что у них в доме горит квартира. - Из-за дыма, который пошел снизу на верхние этажи, невозможно было дышать, - рассказали жители дома. – Выйти в коридор, чтобы спуститься вниз, тоже было невозможно. Как сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС Украины в Крыму, прибывшим на место спасателям пришлось подавать воду на раскаленную газовую трубу, чтобы не произошло взрыва. Кроме того, жильцы второго и третьего этажей оказались заложниками дыма – взрослых и детей пришлось снимать прямо из окон. - К счастью, никто из жильцов не пострадал, - сказали в пресс-службе. - Как оказалось, виновным в загорании был сам хозяин квартиры, который посреди комнаты развел костер. Нетрезвый 44-летний мужчина объяснил возмущенным жильцам дома и пожарным, что на костре готовил себе еду, потому что от газа и электричества его за неуплату вот уже два года как отключили. Пожар ликвидировали через час, а еще примерно через два часа, когда дым выветрился, жильцы дома смогли вернуться в свои квартиры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.