X

ГАИ Феодосии ищет грузовик

07:15 14.04
Вечером 8 апреля в районе Золотого пляжа грузовик сбил пешехода и скрылся с места происшествия, пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Автоинспекция ищет водителя и свидетелей ДТП.
После полуночи 9 апреля медики информировали сотрудников ГАИ о том, что в приемное отделение городской больницы №1 привезли пострадавшего в ДТП, сообщил «Кафе» исполняющий обязанности командира Феодосийской роты ДПС Валерий Захаров. - По словам 25-летнего жителя села Партизаны Кировского района, он шел по обочине автодороги в районе Золотого пляжа, - рассказал В. Захаров. – Между 22.00 и 23.00 уже на подходе к Береговому он поравнялся с двигавшимся ему навстречу грузовиком с прицепом белого цвета, который зацепил его задней частью и проследовал далее в сторону Симферополя. Пострадавший час или полтора пролежал на дороге, где его случайно нашли знакомые и перенесли на площадку для стоянки автотранспорта, а затем вызвали неотложку. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в травматологию с переломами бедра и таза. Феодосийская автоинспекция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, позвонить по телефонам в Феодосии 3-02-14; 3-23-95; 02 или 102 с мобильного.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.