X

В интернете появилось очередное видео про ГАИ Симферополя: водитель учит законам инспекторов

17:09 01.04
Водитель записал часть своего спора с инспектором ГАИ и представителем угрозыска, где пытается заставить их делать все по закону и говорить на украинском языке.
14-минутное видео появилось на YouTube вчера, выложенное пользователем .
На нем видно, как он во время остановки автомобиля отказывается выйти из машины и даже передавать документы в руки инспектору, аргументируя это законами и правилами. Также в ролике видно, что сотрудник ГАИ отказывается говорить по-украински, в то время, как сотрудник угрозыска утверждает, что все должны говорить на национальном языке.

Напомним, что на прошлой неделе в сеть попало видео о нарушении правил дорожного движения самими ГАИшниками столицы Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.