X

В Урочище пройдут соревнования горноспасателей

07:26 14.04
Как уже сообщала «Кафа», с 17 по 20 апреля в Урочище пройдут открытые соревнования горноспасательных формирований Крыма по оказанию помощи терпящим бедствие в горах «Памяти В.А. Шайдерова». Как сообщила начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина, в мероприятии могут принять участие не только профессионалы, но и любители, имеющие опыт хождения в горы.
- Выделена большая площадка под палаточный городок, которая сможет вместить всех желающих, - заметила О. Полунина. – Конечно, соревнования в большей мере рассчитано на профессионалов, но рядом будет не очень сложная трасса, по которой смогут пройти и любители. Чтобы принять участие в соревнованиях или просто пожить в палаточном городке и последить за мероприятием, необходимо связаться с командиром Феодосийского горноспасательного отряда Михаилом Александровичем Джавадовым по телефону 8050-108-17-61.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.