X

В музее Грина показали «Мир Феодосии»

09:15 17.04
В прошлое воскресенье в день освобождения Феодосии в музее Грина открылась фотовыставка Олега и Юлии Дзюган «Мир Феодосии». Фотохудожник Андрей Устинович раскритиковал работы, но остальные посетители остались ими довольны.
Олег Дзюган занимается историей и спелеологией, а Юлия – эколог. На их выставке были представлены около 130 работ: морские, горные и городские пейзажи. Директор музея Елена Светличная, открывая выставку, пожелала Олегу и Юлии творческих успехов. - Ребята – молодцы, глядя на их работы, видно, что они любят эту землю. Первая премьера поможет им самоутвердиться, найти тот камертон творчества, чтобы стать настоящими фотохудожниками, - сказала она. Фотохудожник и руководитель фотоклуба «Чайка» Андрей Устинович заявил молодым фотографам, что работы их скучные и неинтересные. - Если есть желание, приходите в фотоклуб «Чайка», поучитесь, - предложил он. В защиту Олега и Юлии выступил фотохудожник, краевед и историк Константин Виноградов: - Пусть ребята новички, но у них есть работы примечательные. В фотографиях есть плюсы, есть минусы – но, не стоит забывать, что они учатся. Это мнение поддержали сотрудники музея Грина и посетители выставки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.