X

Стройки на ул. Куйбышева в Феодосии не будет

09:24 17.04
Как сообщала «Кафе» исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина, строительства магазина возле Центрального гастронома не будет.
- Фундамента не будет, - заверила Т. Гришина. – Он (предприниматель – прим. ред.) будет благоустраивать территорию, завозить землю, высаживать цветы. Разбить фундамент практически невозможно. Будет как-то клумбы засыпать. Но строить мы ему там запретили однозначно. - Вы же говорили, что предпринимателю выдано разрешение под размещение временного объекта, без фундамента, - напомнил разговор недельной давности журналист «Кафы». - Вы знаете, у него не написано под временный объект, - объяснила Татьяна Васильевна. – У него написано под майоликовый магазин. Это понятие очень растяжимое. Как он может стеклянный магазин поставить без фундамента? Технология требует фундамента. Но я хочу сказать, что он потихонечку выполняет наши требования. Вначале – убрал опалубку, потом – раскидал песок. А сейчас речь идет о том, чтобы он благоустроил эту территорию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.