X

Милиция Керчи не всегда быстра

09:04 18.04
Некоторые керчане жалуются на то, что сотрудники милиции поздно приезжают по вызову. Одна горожанка рассказала, будто к ней милиционеры прибыли лишь спустя два часа после ее звонка. Заместитель начальника Керченской милиции Анатолий Мисюра не отрицает, что так иногда бывает. Он отметил, что одновременно может поступить по три вызова, и милиционеры выбирают, куда ехать в первую очередь, по степени тяжести совершенного преступления.
– Иногда бывает так, что одновременно поступает три вызова: в одном районе бабушка поссорилась с дедушкой, в другом – совершили кражу, а в третьем – ссора на рынке, – привел пример А. Мисюра. – Конечно же, в первую очередь сотрудники милиции поедут на кражу, вся работа по этому вызову займет у них минимум полтора часа. После уже они отправятся к бабушке с дедушкой – это еще минут двадцать. И уже спустя более, чем два часа они приедут на рынок. Бывает и затишье, и тогда сотрудники милиции приезжают по вызову быстро. Анатолий Николаевич отметил, что в милиции есть записывающее устройство, где сохраняются все телефонные вызовы. Каждое утро руководство прослушивает эти вызовы, сверяет с журналом, который ведет дежурный. Поэтому горожане могут написать заявление или прийти в приемные дни к начальнику милиции и его заместителям, и разобраться в ситуации. – Мы всегда охотно идем на контакт со всеми людьми и обязательно разберемся со всеми жалобами, – добавил А. Мисюра. – Если выяснится, что милиционеры по необъективной причине не захотели ехать сразу по вызову, мы их обязательно накажем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.