X

В круиз по Украине добавили Феодосию

09:31 27.04
В четверг в Феодосию зайдет круизный теплоход с иностранными туристами. Агент судна рассказал, что заход в Феодосию пробный. Если туристам понравится экскурсионная программа в городе, то маршрут будущих круизов расширят.
В круиз по Украине добавили Феодосию

В августе прошлого года в Феодосию дважды заходил круизный теплоход «Corinthian II» с американскими туристами, в этот четверг в порту пришвартуется еще одно крупное круизное судно

В четверг в 9.00 в Феодосию придет четырехпалубный теплоход «Олег Кошевой» класса «река-море». Как сообщила «Кафе» агент теплохода Наталья Солодухина, на борту судна шесть групп туристов: две группы россиян и четыре – голландцев и финнов. Экскурсанты побывают в картинной галерее Айвазовского, музее Грина и в Музее древностей.

- Судно двигается по очень популярному круизному маршруту «Одесса-Киев». Оно вышло из Одессы, побывало в Севастополе, зайдет в Феодосию, затем в Ялту, дальше – вверх по Днепру пойдет в Киев, - рассказала Н. Солодухина. – Изменить маршрут круиза и зайти в Феодосию предложили голландцы, которые нашли информацию о генуэзской крепости. Если все пройдет нормально, экскурсанты останутся довольны, то организаторы путешествия расширят круизную программу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.46 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.