X

От катка власти Феодосии не отказываются

13:56 21.04
На прошлой неделе исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила «Кафе», что власти не отказываются от планов строительства катка в Комсомольском парке, но объявить точные сроки затруднилась.
- Не знаю, весной это будет или летом, потому что этим будет заниматься Лукичев (застройщик Роман Лукичев – прим. ред.), - объяснила Т. Гришина. - Он выиграл тендер по аренде кафе «Киев», а заодно и ледовую площадку. Татьяна Васильевна рассказала, что исполком сейчас судится с ООО «Отдых-сервис» по расторжению договора аренды земельного участка. Напомним, что предприятие собиралось построить там многоэтажный жилой дом. - Если мы докажем свою правоту, то мы сразу передадим этот участок Лукичеву и будет строиться комплекс, где будет и каток, и бассейн, - отметила и.о. городского головы. - Как он сказал, есть такая новая технология: ледовая площадка, размораживаясь, будет нагревать бассейн. Будет все очень экономно и правильно сделано. И в окно бара можно будет видеть, как один человек катается на катке, а второй – купается в бассейне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.