X

Набережную Курортного перекрыли из-за ремонта

14:17 25.04
- После шести вечера и на выходных на нашу набережную людей не пускают. Охранники говорят, что закрывают ворота по приказу директора пансионата «Крымское приморье», - рассказала «Кафе» жительница Курортного Наталья. - Наш поселковый голова раньше говорил, что ворота поставили, чтоб машины не ездили, а вот теперь и людей не пускают. Неужели наша набережная теперь частная территория?
Глава Щебетовского поссовета Анатолий Диденко пояснил «Кафе», что набережную закрывают, потому что в пансионате идет ремонт. - У корпусов пансионата сейчас лежат стройматериалы, и чтобы уберечь их от воровства, набережную ночью приходится перекрывать. Да и что там ночью делать? - сказал он. – На выходных вход на набережную будет открыт – этот вопрос с директором пансионата мы уже решили. А. Диденко сказал, что к курортному сезону ремонт закончится, и проход на набережную будет открыт в любое время.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.