X

Тихая бухта стала платной

09:48 13.06
На прошлой неделе депутаты Коктебельского поселкового совета приняли решение о взимании платы за проезд в Тихую бухту. Пребывание автомобилей в ландшафтном парке обойдется туристам в сумму от 10 до 30 грн.
Тихая бухта стала платной

Тихая бухта стала платной

Ранее сообщалось, что за посещение Тихой бухты плата взиматься не будет. Однако 9 июня поселковый совет одобрил цены на предлагаемые услуги на территории ландшафтного парка «Тихая бухта».
Теперь перед въездом в Тихую бухту автомобили следует оставлять на импровизированной стоянке, огороженной забором. Пребывание автомобиля на ней до трех часов обойдется в 10 грн.; до 10 часов – 20 грн., а свыше – 30 грн. за каждые сутки.
Некоторые местные жители остались недовольны тем, что за автостоянку в бухте придется платить всем, в том числе и коктебельцам. Кроме того, их возмутило, что в поселке организовали сход граждан вечером 9 июня, уже после сессии поссовета, таким образом поставив людей перед фактом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.