X

Строительство в Феодосии наделало много шума

10:11 28.04
На пресс-конференции исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина еще раз заострила внимание на попытке строительства майоликового магазина возле Центрального гастронома.
- Строительство возле Центрального наделало много шума, - заметила она. – У человека есть все документы, но нужно отдать ему должное, прекратил строительство. Может быть, в 2005 году, когда он получал разрешения, магазин был нужен. Но сейчас он не нужен. Т. Гришина обратила внимание на то, что вместо магазина появится фонтан, скамейки и клумбы. Правда, на этот раз, она назвала это «уголком для детей». - Пока мама покупает товар, ребенок смог бы отдохнуть, - объяснила Татьяна Васильевна. – Лавочки, скамеечки, песок завезем. Там и земля будет, и фонтан будет установлен. Напомним, что ранее утверждалось, что все работы будут осуществлены за счет предпринимателя, собиравшегося строить магазин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.