X

Новое такси «Десяточка» ориентируется на феодосийцев

13:31 05.07
В конце прошлой недели в Феодосии открылась новая служба такси «Десяточка» (5-00-10). В нее вошли 30 таксистов, ранее работавших в «2-22-22». Организаторы новой фирмы подчеркнули, что будут в первую очередь обеспечивать услугой такси местных.
Новое такси «Десяточка» ориентируется на феодосийцев

Новое такси «Десяточка» ориентируется на феодосийцев

Как сообщила диспетчер «Десяточки», тарификация поездки ведется по счетчику.

- При поездках по городу посадка стоит 14 гривен, тарификация со второго километра – три гривны за километр. При поездках за город – 20 гривен посадки и, соответственно, четыре гривны километр, начиная со второго, - пояснила диспетчер.

Поездки обеспечивают 30 машин-иномарок.

Управляющий службой «Десяточка» Юрий рассказал, что для постоянных клиентов предусмотрены скидки: 10% от каждой поездки по городу и 5% - от загородных поездок.

- Постоянные клиенты получают карточку VIP-клиента, на ней указаны мобильные телефоны диспетчеров нашей службы. Звонки на эти телефоны приоритетней для диспетчеров, и на эти вывозы в первую очередь посылают машины. Таким образом, мы хотим обеспечить услугой такси местных людей, тех, кто ездит с ними круглый год, - подчеркнул Юрий.

Также он добавил, что служба такси «Десяточка» сформировалась из водителей службы «2-22-22».

- Водители создали свою службу, чтобы не кормить посредников, - объяснил ситуацию управляющий.

Напомним, служба 2-22-22 тоже создавалась из таксистов, которые ушли от фирмы «Грифон».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.