X

В кассе «Автокоммунсервиса» в Керчи комиссионные не берут

09:16 02.05
– В филиалах банка при оплате за воду с меня всегда дополнительно взимали 30-40 копеек, а на почте сумма достигала почти двух гривен. Теперь же и в сберкассе стали брать дополнительные суммы при расчетах не только за воду, но и за вывоз мусора и квартплату. Что, примеру почтовиков последовали и финансисты? Анна Михайловна, Керчь
Как рассказала управляющая Керченским отделением «Ощадбанка» Тамара Великоредчанина, в апреле водоканал и предприятие «Автокоммунсервис» расторгли договор с банком и перестали перечислять деньги за финансовые операции с населением при оплате коммунальных услуг. В возникшей ситуации во всех филиалах «Ощадбанка» при расчетах за воду, вывоз мусора и оплату квартиры клиенты обязаны оплатить комиссионный сбор в размере 2%, но не менее двух гривен. В бухгалтерии «Автокоммунсервиса» уточнили, что плату за квартиру и за вывоз бытовых отходов можно произвести в кассе предприятия на ул. Гудованцева без дополнительного комиссионного сбора. Касса работает ежедневно с 8.00 до 17.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.