X

Пролетарская скоро станет краше

09:11 08.11
Улица Пролетарская – одна из центральных и самых оживленных транспортных артерий в Керчи: ежедневно по ней едут машины, подвозя товары и продукты на Центральный рынок. И если большая часть тротуаров уже давно приведена в порядок, то ремонт дорожного покрытия начался в последнюю неделю октября.
По сведениям сотрудников городского хозяйства, большой объем работ предстоит выполнить специалистам предприятия «Крым-Донбасс». По словам мастера Сергея Рясного, начальный этап ремонта практически завершен: с помощью отбойных молотков снят старый асфальт, оформлены бордюры, заполнены щебнем все неровности. Нашлась работа и для сварщиков, которые намерены приварить крышки установленных вдоль дороги новых канализационных и телефонных колодцев, – по мнению рабочих, только так их и можно предохранить от хищения. Свежим асфальтом покроются и подъездные пути в каждый из дворов, расположенных на улице Пролетарской. Пока идет ремонт, проезд по улице ограничен, и водители вынуждены добираться домой кружным путем, но, как утверждают строители, к середине ноября движение по улице вновь возобновится.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.