X

В Крыму бизнесмен выращивал коноплю в придомовой теплице

10:10 19.07
Как он объяснил, это для личных нужд.
В Крыму бизнесмен выращивал коноплю в придомовой теплице

В Крыму бизнесмен выращивал коноплю в придомовой теплице

При этом милиционерам было также заявлено, что наркотики ни в каком виде он не употребляет. МВД предстоит разобраться в этой нестыковке.
Саму же коноплю нашли на участке 34-летнего предпринимателя из поселка Кировское. Причем он жил в достатке, имя дорогой автомобиль, бар, магазин.
В ходе осмотра домовладения мужчины установлено, что в теплице размером 4 на 6 метров было высажено и культивировано 6 наркосодержащих растений. Родственники о высаженной конопле не знали.
Во внутренних органах не исключают, что придется проверить финансовую деятельность бизнесмена, чтобы убедиться, что доход он получает законно, а не легализует денежные средства, полученные в результате операций с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба милиции Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.